Prezados Clientes, Tendo em vista as recomendações das autoridades médicas para evitar a propagação da pandemia COVID-19, atendendo a necessidade de afastamento social, estamos adotando algumas medidas de prevenção. Nossa equipe continuará disponível por meio de telefone e internet para todas as providências necessárias, sem descontinuidade dos serviços prestados por nós, porém preservando a saúde e segurança de todos. Inicialmente adotaremos o regime de rodízio, podendo se estender para home office dependendo das recomendações das autoridades e/ou agravamento da situação. Os telefones e e-mails para contato neste período são: Locação: Atendimento: 99285-6138 atendimento@eraimoveis.com.br (Camila) Financeiro: 99245-0129 financeiro@eraimoveis.com.br (Carla) Cobrança: 99285-6149 jaqueline@eraimoveis.com.br (Jaqueline) Contratos: 99285-6215 anamaria@eraimoveis.com.br (Anamaria) Vistoria e Reparos: 99285-6205 welberte@eraimoveis.com.br (Welberte) Rescisão: 99245-0023 rejane@eraimoveis.com.br (Rejane) Diretoria: luishenrique@eraimoveis.com.br e renata@eraimoveis.com.br Vendas: Atendimento: 99285-6222 atendimentovendas@eraimoveis.com.br (Adriana) 99999-6667 carlavieira@eraimoveis.com.br (Corretora Carla Vieira) 99285-6239 joaohenrique@eraimoveis.com.br (Corretor Joao Henrique) Assim que a situação se normalizar retornaremos ao atendimento usual. Certos de sua compreensão. Cordialmente,Casas à venda - Era Imóveis

85 Casas à venda

Localidades

Preço de venda

R$ 15.000 - Indiferente

Preço de venda (R$)

Em condomínio fechado

Quartos

Suítes

Banheiros

Área

40 m² - Indiferente

Área

Características

Tire suas dúvidas